Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.

Совсем недавно исполнительница делилась видео в Stories об очередных съемках с ее участием, представала в одном лишь халатике, как сейчас выложила видео после тяжелого дня под собственную недавно выпущенную песню "Страдаем и любим".

"Сегодня был сложный, но продуктивный день. Готовим много интересного для вас. #страдаемилюбим #напервом #длявас video by @photovideo.msk", — написала она в подписи к видеоматериалу, который был сделан в черно-белом формате. Ани Лорак идет по коридорам какого-то здания с букетом в руках.

При этом передвигается певица по зданию без маски и с двумя мужчинами позади, один из которых по габаритам выглядит, как охранник. Прежде, чем выйти из помещения, исполнительница успела с кем-то сфотографироваться и идти с улыбкой на лице. В конце Ани Лорак поцеловала своих поклонников или тех, кто будет смотреть это видео — через камеру.

"Как же Вам идут длинные волосы, настоящий трудоголик!", "Какая красивая! Безумно благодарны Вам за сюрпризы! Что может быть лучше в Новый Год чем ваше выступление?", "А будет песня ещё до нового года?)", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, Ани Лорак в одном лишь халатике потрогала себя за "красоту": "Смотрим уверенно"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак игриво расстегнула блузочку и блеснула всем, что под ней: "Куколка"

Знай.uа писал, Ани Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"