В российском городе Екатеринбург прошел "закрытый" концерт легендарной группы "Машина времени", солистом и лидером которой является Андрей Макаревич. Однако есть подозрения, что гости этого шоу не особо переживали по поводу масочного режима и других мер безопасности.

Зрители свободно общались и пели вместе с музыкантами. Об этом стало известно благодаря видеозаписи, которую опубликовали в социальных сетях, а также информации, которую сообщают местные журналисты.

Пресс-секретарь лидера музыкального коллектива Андрея Макаревича, заявил журналистам, что он не в курсе каких-либо выступлений группы. Хотя в разговоре и отметил, что, "если они на сцене, никто трубку не возьмет".

Андрей Макаревич, фото Instagram

"Собственно говоря, меня никто не ставил в известность, будет он (Макаревич - ред.) в Екатеринбурге или нет, поэтому я знаю столько же, сколько и вы", - заявил пресс-секретарь музыканта.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

А вот сам автор видеозаписи — известный в городе ресторатор Олег Ананьев — был более общителен и подтвердил, что мероприятие действительно проходило в Екатеринбурге. Но назвать конкретное место он отказался, сославшись на то, что это была "частная вечеринка".

Ранее сообщали, обвиненный в домогательствах к школьницам звезда "Что? Где? Когда?" разгневал фанатов передачи: "Вот так, в наглую?".

Как сообщал Знай.ua, похитил юного любовника: мэром города стал мужчина, отсидевший за гей-рабство.

Знай.ua писал, жена Макаревича из "Машины времени" ушла под воду с ружьем: "Настреляла...".