Украинский певец EL Кравчук, чей пик славы выпал на 90-е годы XX века, поделился фотографией, в которой он позирует с парой белых крыльев.

Соответствующая публикация была размещена на странице музыканта в социальной сети "Инстаграм".

"Друзья, спокойно. Новый год у меня уже начался", — подписал фото Эль Кравчук, употребив в оригинальном тексте значительное количество смайликов.

На снимке певец, одетый в белые брюки, белый плащ и черную с узором рубашку, позирует возле танцовщиц в сценических костюмах. На женщинах маски сов и усеянные стразами голубые боди с длинным рукавом, а также серебристые сапоги-ботфорты. Каждая из них держит большое белое крыло таким образом, что оно словно вырастает из спины Эль Кравчука, таким образом превращая скандального мужа на своеобразного ангела.

EL Кравчук, фото Инстаграм

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Интересно, что еще за 27 дней до Нового года календарь EL Кравчука совпадал с общепризнанным, о чем он даже писал в соцсетях.

Не исключено, что что-то в планах звезды 90-х изменилось и Новый год он все же решил сыграть раньше, заодно и наметив для себя роль рождественского ангела.

Напомним, Звезда 90-х El Кравчук вспомнил, почему жил с Андреем Данилко: страсть, риск и шок.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что любимец Данилка надел смирительную рубашку и изуродовал лицо: "я не сумасшедший".

Также портал "Знай.uа" писал, что бывшая участница группы ВИА Гра Котова с обнаженным бедром показала, на что способна: "Ох, Танюша..."