Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное фото, учавствуя в съемках перед новогодними праздниками и примерив очень необычный наряд, позируя в гримерке.

Так, артист надел круглую и пушистую меховую шапку черного цвета, а также ярко-красную "королевскую" мантию, сплошь укрытую блестящими пайетками с массивным белоснежным воротником в черную крапинку. При этом шоумен пошутил, что роскошное одеяние - всего лишь его новая пижамка.

"Як вам піжама? )))"

Фолловеры остались в восторге, сравнивая кумира с различными культовыми персонажами из новогодних фильмов и шутливо интересуясь, не жарковато ли спать Юрию в таком царском наряде: "@yuriy_tkach Піжама...Юра не називай себе так!😂😂😂", "А теперь под душ, как Ипполит! Ха - Ха! 😂❤️😂", "Юрчыку пижама супер но не слишком ли она жаркая 😊😊👍👍👍", "Царь , очень приятно, Царь! ❤️", "Головне тепленько в ній 👍🤗", "Шальной император😂😂😂", "Бомбезна,Вам все пасує:)", "Піжама супер! І ви красавчики з вашою сім'єю! 😍😍😍", "Царь- батюшка, царь".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показать еще

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно сменил национальность