В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса сделала выбор, призналась в любви и приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. Украинцы тут же накрыли волной негодования Мишину за ее выбор и прониклись участием и сочувствием к Алексею, который раскрыл Ксении свои чувства, но его отвергли.

Более того, даже Оля Полякова высказала свое недовольство и недоумение Мишиной и отметила, что с Эллертом она будет кататься на "американских горках".

Так, на днях Леша опубликовал пост с благодарностью проекту "Холостячка" . Ведущий романтического шоу Гриша Решетник в комментариях сделал намек на какой-то проект и рассказал, что у него много поклонниц.

"Лёш, поверь, то ли ещё будет!!! Мне уже телефон оборвали - дай нам Лёшу кричат 😂 Обнимаю и до скорого", - написал Решетник.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Украинцы тоже подарили Леше колоссальную поддержку после отказа Мишиной и написали тысячи теплых комментариев и сообщений. Его называют достойным мужчиной и желают встретить истинную любовь.

"Желаю вам встретить истинную любовь ❤️ Болела за вас. Думаю, что теперь девушки будут толпами ходить по Оболони в "поисках" случайных встреч", "Счастья тебе", "Лёша, какую историю, с какой Мишиной. Перекрести ее на дорожку и пусть живёт счастливо с комиком, будут вместе на маникюр ходить 😂 зачем тебе оно надо", "Я расстроена! Очень жаль, что ты не выиграл, но всё твоё светлое будущее впереди, желаю найти тебе достойную тебе девушку", "Вы очень достойный мужчина! Очень жаль, что многие женщины ищут ощущений и легкости, а не стабильности и поддержки! Болела за вас с самого первого эфира", "Ви дуже гідний чоловік💪😌 успіхів Вам", "Алексей, в Вас влюбилась большая женская часть страны! Вы замечательный", "Лёша, спасибо тебе за те эмоции , которые ты подарил всем зрителям❤️❤️❤️ Счастья тебе", "Найдёшь себе получше,она тебя не достойна", - пишут комментаторы.

Напомним, Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Холостячкой Мишиной.

Как сообщал Знай.ua, Полякова раскритиковала выбор Мишиной в финале "Холостячки".

Также Знай.ua писал, что красотка из "Холостяка" показала, как Лешу, после отказа Мишиной, готовы утешить украинки.