Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото.

Знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправивщись в райский Дубай, ОАЭ, пережидая холодные киевские дни и наслаждаясь солнечной погодой в компании молодой мамы, которую тоже зовут Виктория. Так, артистка устроила роскошную фотосессию в пустыне среди золотых песчаных барханов, познакомившись с соколом.

Красотка примерила облегающее белоснежное платье с черно-красным принтом, держа на руке нового пернатого друга. При этом Виктория вспомнила культовый роман Стендаля "Красное и черное", сравнив его с современным миром и высказавшись о недоверии людей.

"Сегодня в Дубае я познакомилась с ним.

Символ Эмиратов на моей руке, 🦅 хищник, который может стать помощником в охоте, а может просто превратиться в зверя, от которого придется защищаться.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Стендаль в «Красное и черное» писал про то, что один путешественник приручил тигра, дружил и играл с ним, но за пазухой всегда держал заряженный пистолет 🔫 . Правда, похоже на жизнь?😬😬😬

Опасения заставляют нас выращивать броню⚔️🚪, быть «предупрежденным и вооруженным».🧨💣 А потом оказывается, что доверие (которое очень важно!) попросту покидает, заставляя всегда быть начеку. 🤨

Давайте не терять способность жить с открытым сердцем ❤️ и доверять миру 🌍 и людям👩🏻‍🤝‍👨🏼🧍🏻‍♂️🧍🏻👩🏾‍🤝‍👩🏽👬
Это так здорово – верить и знать, что вокруг добро!🙏"