Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в социальной сети Instagram.

Елена Филонова, фото: Instagram

Елена опубликовала серию фотографий из Дубай, где позирует в шортах и футболке на фоне песчаной пустыни. Лена берет песок в руки, подбрасывает для красивого кадра и делает загадочный образ.

"Лена, повелительница песка, принцесса Сафари", - написала Лена.

Поклонницы Филоновой пришли в восторг от необычных фотографий и сделали ей множество комплиментов, отметили ее красоту и необычность локации.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"Леночка, потрясающе!!! Восторг! Фото", "Фотографии – бомба", "Ваау, крутые фото😍🔥", "Ваууууу, як круто!😍🔥", "Капец как красиво", "Красивая очень", "Бомба", "Неймовірно... Відчуття певне зашкалюють", "Лена, в красивом платье это фото было бы еще круче", "Оригинальные фото", "Красотка", "Очень крутые фото", "Очень красиво", "Очень очень крутые фото получились", "Как же красиво😍А вы как всегда", - пишут комментаторы.

Филонова не боится шокировать и эпатировать своих фанатов и показывает не только фото в белье, но и свои уроки танцев на пилоне. За это Лена часто получает негативные комментарии, однако с юмором относится к критике и призывает всех девушек любить себя вне зависимости от внешности и веса.

Напомним, соперница Фреймут убрала то, за что ее гнобил обидчик Тищенко.

Как сообщал Знай.ua, конкурентка Фреймут дрожащими руками показала тест с полосками.

Также Знай.ua писал, что конкурентка Фреймут Филонова стянула лицо и вывалила натуральную грудь.