В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.

Ксения Мишина после финала разместила на своей странице в соцсети Instagram свежий пост, в котором рассказала об уходе за сухой кожей и заботе о своем 8-летнем сыне Платоне.

Мишина // www.instagram.com/misha.k.ua/

"Еще в прошлом году я ставила себе цель, проводить с сыном больше времени и вселенная, всегда щедрая к нам, услышала меня и создала для этого все условия. Сначала был карантин и это было потрясающее время, единения и жизни в моменте, а потом я и сама смогла лучше скорректировать график, чтобы времени и сил на сына стало еще больше.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Заботиться о членах своей семьи, для меня это не просто задачи, это то, в чем я черпаю вдохновение. Поэтому создавать уютный, комфортный быт для меня истинное творчество.

С приходом зимы поводов заботиться о детках становится больше, ведь их кожа очень пересушивается, особенно страдают взрослые и малыши обладатели очень сухой кожи (атопики). Кондиционеры и батареи пересушивают воздух, а антисептики - кожу рук😞 Я, как и многие из вас, доверяю в этом вопросе бренду, продукты которого разработаны и рекомендованы дерматологами Ля Рош-Позе", - написала Ксения.

Напомним, ранее Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Ксенией Мишиной: "Встречались неоднократно".

Также портал Знай.ua писал, как поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта: "Льоху жалко".