Украинская рэперша Альона Альона опубликовала в своем Instagram пост о болезненной проблеме, которую вынуждены скрывать женщины, если с ней сталкиваются. Это проблема роста волос — усов, бороды на лице.

Особенно больно, как написала рэперша, в подростковом возрасте. Когда тебе 14, а ты уже понимаешь, что не такая, как все. Да и интернет-пространство переполнено мемами про “усатых одноклассниц”. Что, если ты и есть та самая усатая одноклассница?

"Пусть идут года, и проблема внешне уже решена, но внутри воспоминания не исчезают за один миг. Принять себя и отпустить на волю все, что прятала — было лучшим решением в моей жизни.

Я безгранично рада, что могу делиться, просто говорить о каких-нибудь особенных вопросах, не ожидая советов или сочувствия, не боясь осуждения. Просто говорить. Потому что хочется, чтобы вы знали кое-что больше”, - написала исполнительница.

К своему посту Альона Альона приложила две фотографии. На одной она позирует с прифотошопленной бородкой, на другой — с наклеенными усами. Скорее всего, исполнительница рассказала свою правду, что в подростковом возрасте у нее росли волосы на лице. И теперь она этого не стесняется.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.