Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник анонсировал на своей странице в соцсети Instagram пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", которое зрители смогут посмотреть на канале СТБ в пятницу, 25 декабря, в 19:00.

Так, телезвезда напомнил поклонникам проекта, что уже через 3 дня они узнают, как сейчас живут участники "Холостячки", в том числе и финалист Алексей Тригубенко, который может стать следующим "Холостяком".

Также станет известно, продолжает ли главная героиня Ксения Мишина строить отношения с автором-сценаристом "Квартал 95" Александром Эллертом.

На опубликованном фото Решетник в нарядном костюме сидит в студии пост-шоу и внимательно смотрит на наручные часы.

"Осталось 3 дня!" - отметил Григорий.

Популярные статьи сейчас

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Побыстрее бы уже пятницу😅хочу уже увидеть Ксю и Саню🥰", "Пусть в пост шоу покажут Ксению уже вместе с Лешей 🙈многие вздохнут 😂", "Жду ради того чтобы увидеть Сашу и Ксюшу вместе❤️❤️❤️", - написали в комментариях пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Напомним, ранее бывшая "Холостячка" Ксения Мишина рассказала нюансы пост-шоу: "История подходит к концу".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник после финала разместил совместный снимок с финалистом Алексеем Тригубенко. В подписи к фото ведущий пообещал поклонникам проекта скинуть мобильный номер бизнесмена, но при одном условии.

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник заинтриговал накануне пост-шоу: "Ксения не готова к отношениям".