Участница украинской "Фабрики звезд" певиц MamaRika заговорила о свекрови.

Популярная украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим именем MamaRika, является активной пользовательницей Instagram, где с удовольствием делится с многотысячной аудиторией новостями личной и творческой жизни.

Также 31-летняя звезда любит делиться веселыми видео. На этот раз MamaRika опубликовала кадры, на которых показала преимущества совместной жизни со свекровью.

"Вернее их отсутствие. Хотя кого я обманываю - мне со свекровью очень повезло. А у вас как с этим?", - спросила у поклонников Анастасия.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Отметим, что в марте этого года MamaRika тайно вышла замуж за актера и телеведущего Сергея Среду. Церемония бракосочетания состоялась в Таиланде на необитаемом острове Панган, там молодожены в присутствии местного жителя, который провел обряд, обменялись клятвами.

Напомним, MamaRika пережила карантин благодаря TikTok.
MamaRika, как и другие артисты, во время карантина осталась без концертов и выступлений. Чтобы не скучать дома, они с мужем, начали снимать видео для популярной среди молодежи сети TikTok. Это новое занятие помогло ей с улыбкой пережить сложный период.

Как сообщал портал Знай.ua, MamaRika показала, как развлекается с мужчиной в постели

Также Знай.ua писал, MamaRika превратилась в знойную учительницу