Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустив ко Дню влюбленных 14 февраля совместный трек "Полотенце", а теперь стала все чаще появляться на публике и посещать различные светские мероприятия.

Так, артистка отправилась и на премьеру нового клипа 71-летнего Михаила Поплавского на песню "Далі буде", сделав совместное селфи и с самим Михаилом Михайловичем в кожаной куртке, и с другими звездами. Красотка примерила черный облегающий наряд с глубоким декольте, демонстрируя стройную фигуру, а также была рада знакомству с юными блогерами из Тop team house.

"Вот так начался у нас первый день весны🙌🏽 🌸🌸🌸 Тепло, душевно, вдохновляюще и весело 🌸🌸🌸

С презентации модного клипа прекрасного @poplavskiy_michail 🔥🔥🔥 которого, оказывается, я знаю уже 21 год 🙈🤪

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Показать еще

кстати, Михаил Михайлович теперь ещё и топ-блогер в инсте и тиктоке💪🏽 и от этого я в шоке)) надо тоже начать почаще снимать:)

Также я сегодня неожиданно познакомилась с командой @top_team_houze - безумно творческими, яркими и харизматичными ребятами ❤️

и я счастлива 🙌🏽🙌🏽🙌🏽"