Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил невероятно трогательное видео, показав всю красоту Украины - от Карпат до Лемурийского розового озера. Так, шоумен сообщил поклонникам радостную новость - уже 9 мая на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера нового проекта "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".

Дмитрий признался, что был поражен красотой родины и ее живописными пейзажами, а также выдал, что саундреком к ролику стала песня представителей Украины на Евровидении 2021 Go_A, веснянка "Шум".

"Ну что, друзья, грандиозная премьера моего нового трэвел-шоу по Украине уже близко!
Проект «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим» стартует на телеканале 1+1 уже 9 мая!

Не пропустите!

Специально для вас мы сделали яркую нарезку красивейших мест Украины. Невероятные уголки, фантастическая природа и неземная красота. И это – только малая часть того, что мы сняли. Лучшее – впереди!

Саундтреком ролика стала песня «ШУМ» группы @go_a_band, которая совсем скоро станет представителем Украины на Евровидении.

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

ШУМ – это веснянка, которой тысячи лет. Когда-то такими песнями призывали природу проснуться от зимнего сна. Сейчас веснянки продолжают жить в нашей культуре уже как часть фольклора и напоминание о наших корнях.

Это символично для нашего проекта, в котором мы покажем самую колоритную, красочную, настоящую Украину, которой гордимся..."

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.