Известная украинская комедийная актриса, юмористка и звезда "Квартала 95" Елена Кравец любит радовать поклонников яркими фото и видео в своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек.

Сейчас стало известно, что Кравец будет сниматься в новом шоу на телеканале 1+1 "Твой день". А это означает, что совсем скоро мы увидим актрису в совершенно новом амплуа.

Об этом сообщила сама Кравец на своей странице в Instagram.

Елена отметила, что появится в кадре в совершенно другом амплуа. Рассказала, что будет обсуждать с телезрителями актуальные вопросы, делиться личными советами и говорить на волнующие всех темы. Она призналась, что немного волнуется и испытывает "невероятный кураж".

"Мне и моим коллегам по проекту "Твой день" выпала честь заполнять дневной эфир на телеканале 1+1. К тому же, делать это легко, весело, информативно и искренне, оставаясь собой. Конечно, это вызов, поскольку в таком амплуа меня зрители еще не видели", - написала Кравец.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Так, в шоу будет 6 основных ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, имя шестого ведущего пока держится в тайне. Премьера запланирована на 24 мая ы 11:15 н ателеканале "1+1".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Кравец из "Квартал 95" поддержала мужа в опасном развлечении: "Пусть вернется"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена Кравец из Квартала 95 отрезала волосы и "добавила" себе лет: "Стала выглядеть старше"

Также «Знай.ua» писал, что Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось"