Стало известно о том, что в ночь на понедельник, 17 мая, в Майами прошел конкурс красоты «Мисс Вселенная-2021». К сожалению, украинка не оказалась в лидерах.

Победительницей стала представительница Мексики - Андреа Меза. Об этом написали на странице конкурса в социальной сети Instagram.

В тройку лидеров также вошла представительница Бразилии - Джулия Гама, а также Яника Мачета из Перу.

Победительница Андреа Меза является программисткой, визажисткой, а также активисткой, которая занимается правами женщин. Это третья победа для мексиканок за всю историю конкурса. До этого они становились триумфаторами в 1991 и 2010 году.

Конкурс проходил сразу в несколько этапов: полуфинал, шоу национальный платье, а также сам финал. Во время финального испытания, участницы рассказали о себе, а потом вышли в купальниках. В самом конце было дефиле в вечерних платьях.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Украину представляла 28-летняя Елизавета Ястремская. Девушка выросла в Киеве, в многодетной семье. В 2019 году Лиза приняла участие в конкурсе «Мисс Украина Вселенная», где получила титул вице-мисс, и в следующем году уже получила победу.

Девушка имеет в Украине собственный бизнес, и запустила бренд вечерних платьев и купальников. Украинка Елизавета Ястремская не попала в ТОП-21 конкурсанток.

Также она активно занимается спортом, а также много уделяет времени саморазвитию.

Напомним, на "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами". Девушка представила необычный национальный костюм

Как сообщал портал "Знай.uа", украинскую красавицу не впустили в США на конкурс "Мисс Вселенная-2020": вызвала недоверие.

Также "Знай.uа" киевлянка писал в платье-ней представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная".