В Российской Федерации 100-килограммовая женщина задушила своего возлюбленного ягодицами, пытаясь его успокоить после ссоры.

О подробностях происшествия пишет пресс-служба Следкома РФ по Кемеровской области.

Сообщается, что инцидент произошел еще в октябре 2020 года в городе Новокузнецк Кемеровской области.

45-летняя местная жительница употребляла спиртные напитки вместе со своим сожителем у себя в квартире. Когда они изрядно напились, возлюбленные начали ссориться. Женщина настолько разозлилась, что как только ее сожитель лег на кровать лицом в матрац, она села ему на шею и ногами держала голову, чтобы тот не смог ее поднять.

лишний вес, pixabay

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

Через некоторое время мужчина перестал подавать признаки жизни, что очень напугало женщину. Обвиняемая принялась тормошить своего возлюбленного и кричать, чтобы тот очнулся. На крики женщины прибежала соседка, которая в следствии и вызвала скорую помощь.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть мужчины. Согласно судебно-медицинской экспертизе, причиной смерти стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом. В следственном комитете отметили, что имея рост ниже среднего женщина весит более 100 килограмм.

В ходе следствия женщина частично признала свою вину. Она заявила, что просто хотела успокоить своего сожителя.

На данный момент следствие завершено. Женщину обвиняют в совершении преступления по статье "Убийство". Материалы уголовного дела были переданы в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что в лесу нашли тело блогерши, известной своей семейной идиллией: в преступлении признался муж.

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина задушил 5-летнюю малышку: "Голоса приказали".

Также Знай.ua писал, что мужчина решил покончить с собой, на место ринулись спасатели и скорая: открыл газ и угрожал соседям.