Юля "Зайка" рассказала об интиме с Мишей Заливако на Холостяке

Юля частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Сейчас красотка решила откровенно ответить на вопрос, который сильно интересует ее поклонников.

Так, Бельченко в своих Stories решила поотвечать на различные вопросы подписчиков и одним из них спросил, был ли у нее интим с Михаилом Заливако на проекте.

Популярные статьи сейчас

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Украинка родила в авто знакомого прямо посреди леса: уже пятый раз

Из Ровенской области пришли весьма интересные новости. Так, в субботу, 12 июня, украинка родила ребенка посреди леса. Водитель, который вез женщину в роддом, заблудился, потому медикам пришлось принимать роды "на месте".

Об этом стало известно благодаря сообщению Ровенского областного центра экстренной медицинской помощи.

По словам врачей, 12 июня в час ночи, в больницу позвонил взволнованный мужчина и сообщил, что вез знакомую в роддом в селе Заречное, но заблудился и оказался в селе Храпин.

Скорая помощь, скриншот: YouTube

София Ротару "отбила" главную роль у Пугачевой, просто глядя на режиссера: история, которая заставит поверить в случайность

Легендарная певица, супруга юмориста и шоумена Максима Галкина в свое время должна была сыграть главную роль в фильме "Душа". Однако в итоге на экране посчастливилось засветиться еще одной легенде эстрады Софии Ротару.

72-летний Ивар Калныньш рассказал о неожиданной встрече, которая произошла с ним много лет назад в Крыму. Тогда он приехал на полуостров для съемок в фильме "Душа".

Пугачева и Ротару, скриншот: YouTube

Взрыв газа потряс ночной город - десятки погибших и сотня пострадавших

Сильный взрыв потряс в ночь с субботы на воскресенье китайский город Шиянь в провинции Хубэй. По предварительной информации, причиной взрыва стала утечка бытового газа. Более точные обстоятельства трагедии пока что устанавливается специальной комиссией.

По данным информагентства, в результате взрыва погибло самое меньшее 11 человек. Ещё 144 человека пострадали, получив ранения различной степени тяжести.

Ани Лорак показала, какого гиганта купила дочери Мурата: "Пусть будет счастливой"

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

9 июня 2021 года ее маленькая дочь София, отцом которой выступает бывший супруг исполнительницы Мурат Налчаджиоглу, праздновала День рождения (10 лет).

А сейчас Ани Лорак опубликовала несколько фотографий с продолжения празднования. На первом снимке певица с дочерью стоят у огромного торта, выполненного в зеленом цвете.