Ванга умерла еще 25 лет назад, но ее предсказания до сих пор обсуждаются. Какие-то из них не сбылись, но большинство оказалась правдой.

Пришло время узнать, что Ванга говорила о глубоком будущем планеты Земля.

Предсказания на будущее от Ванги

Ванга предсказала большие проблемы для Европы, которые начнутся в двадцатых годах 21 века. Возможно, что Старый Свет ожидают проблемы социального и экономического характера. Как говорила ясновидящая, в это время из Европы будет происходить большой отток населения.

А вот уже в 30-х годах резко начнет подниматься уровень мирового океана. Большие территории суши уйдут под воду, многие страны потеряют прибрежные города, а люди будут вынуждены переезжать вглубь континентов и островов.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Провидица Ванга

Также в середине этого столетия стоит ожидать глобальный научный прорыв. В основном открытия коснутся области медицины. Вероятно, ученые откроют что-то такое, что позволит увеличить продолжительность жизни людей в будущем. А вот зачатки некоторых будущих открытий и вектор развития медицины можно проследить уже сейчас.

Третья четверть 21 века станет напоминать начало 20 века. Многие государства вновь пойдут по коммунистическому пути развития, но с заметными улучшениями этого политического строя.

Ванга, фото: Мир24

А вот в конце 21 века человечество вновь повстречает новую болезнь, которая может унести миллионы жизней.

Также в конце 21 века будут большие проблемы с перенаселением Земли. Людей будет так много, что на всех не будет хватать еды. Многие будут жить за чертой бедности.

Также предсказательница упоминала и совсем далекие времена.

По ее словам, к концу 22 века человечество может установить контакт с внеземными цивилизациями, а также значительно продвинуться в космических технологиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Гороскоп от легендарной Ванги: эти знаки Зодиака в марте могут смело "забирать свое"

Как сообщает портал «Знай.ua» Карпатский мольфар напророчил Украине неожиданное будущее: каким будет 2021

Также «Знай.ua» писал, что Предсказания Ванги и Нострдамуса на 2021 год: лекарство от рака, удар метеорита и "конец" Трампа