Известный украинский певец Виктор Павлик и его 27-летняя жена Екатерина Репяхова стали родителями, об эотм счастливый исполнитель заявил на своем аккаунте в Instagram.

Виктор опубликовал трогательное совместное фото с возлюбленной и новорожденным малышом из роддома, однако лицо ребенка показывать не стал.

Так, артист сообщил, что 15 июня в 2:40 ночи на свет появился их с Екатериной сын, которого пара назвала Михаилом. При этом знаменитость сообщил также рост и вес мальчика - 53 см, 3400 грамм.

Стоит напомнить, что семья сыграла свадьбу в мае 2020 года, Екатерина моложе звездного избранника на 27 лет. Для Репяховой сын стал первенцем, а вот у самого Павлика уже есть двое детей от предыдущих браков - сын Александр и дочь Кристина. Еще один сын исполнителя, Павел, от третьей жены Ларисы Созаевой, погиб в августе 2020 года после борьбы с онкологией.

"Сьогодні, 15 червня, 2021 р.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

В 2:40,

Михасик Павлік

53 см, 3400

Слава Господу Богу !"

Фолловеры принялись поздравлять пару: "Щиро вітаю з народженням синочка 🎉🙏❤️😇", "❤️ ми всі чекали на нього ! Слава Богу🔥", "Поздравляю Вас очень, очень! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Пусть растёт здоровеньким. Мамочке здоровья 👏👏👏👏👏👏👏", "Щиро Вітаю з поповненням в родині 🍾".

instagram.com/viktorpavlik/?hl=ru

Напомним, Виктор Павлик "затусил" вдали от беременной жены, Репяхова одобрила

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова рассказала о второй семье Виктора Павлика

Также Знай.ua писал, беременная жена Виктора Павлика пустилась во все тяжкие