Молодая модель и блогерша Юлия "Зайка", которую на проекте "Холостяк" под самый конец отверг харьковский бизнесмен Михаил Заливако и предпочел ей Анну Богдан, продолжает радовать своих сетевых поклонников.
Не секрет, что "Зайка" частенько радует своих подписчиков всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.
Однако на этот раз пользователи сети нашли ее блог и вырезали очень нежные кадры с Юлией и молодым парнем. Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя holostyak_fan в сети TikTok.

Юлия "Зайка" и парень, скриншот: TikTok

На опубликованных кадрах все в классическом стиле. Юлия на лицо наложила маску "зайки" и позировала с парнем под популярную среди молодежи композицию дуэта МОТа и Jony "Лилии". Вот такие получаются "тиктоковые" кадры. Мы знаем, что поклонникам романтического реалити "Холостяк" очень нравятся подобные видео.

Юля Зайка, Холостяк, скриншот

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Юлия пошла с таинственным незнакомцем на свидание и решилась рассказать о том, как же все прошло. Юля отметила, что находились они в очень красивом кафе, которое мужчина выбрал лично. К тому же, украинец ждал ее у входа, когда она пришла и выглядел, по ее словам, просто шикарно, включая аромат, стиль одежды и прическу. В течение всего свидания они ели, очень много смеялись, болтали и пили кофе.