Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

Лишь недавно исполнительница перестала публиковать снимки с празднования десятилетия ее дочери Софии, отцом которой выступает бывший супруг исполнительницы Мурат Налчаджиоглу. У девочки День рождения был 9 июня 2021 года, а Ани Лорак показывала, какой огромный торт был ей куплен, и как горело небо из-за фейерверков.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak

А сейчас же она оказалась на репетиции, в полосатом топике, с голым животом и джинсах. В одной из рук она держит микрофон и, улыбаясь, смотрит прямо в камеру. Женщина признается, что она является вечным учеником, которой нравится узнавать что-то новое и открывать в себе нечто новое.

"Совершенству нет границ! Я — вечный ученик, мне нравится учиться и открывать в себе новые грани. Работа над собой не заканчивается никогда❤️", - пишет Ани Лорак в публикации.

Ани Лорак, фото: Instagram

"Когда дуэт с Лазаревым", "Красотка😍", "С нетерпением ждём ваши выступление😍❤️", "Каролина Ваша Улыбка...отражает Совершенство Вашей Души🔥🔥🔥👏👏👏😍", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, Ани Лорак vs Настя Каменских: певицы поборолись в битве бикини, украинцы выбирают

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак показала то, что сводит с ума миллионы мужчин: "Потрясающе"

Знай.uа писал, Ани Лорак зажгла небо ради 10-летней дочери Мурата: "Верю в чудеса"