Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

За ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек, с которыми сейчас исполнительница поделилась расписанием своих концертов, объединенных в тур под красивым названием "Красиво". Тина Кароль появится в десяти городах на протяжении всего лета и части сентября. Она захотела провести это время вместе со своими любимыми фанатами.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

"Привет, мои свои! Жду вас всех на своих концертах, в туре "Красиво". Давай проведём это время вместе. 25/06 - Затока. 26/06 - Одесса. 16/07- Киев. 17/07 - Черкассы. 12/08- Одесса. 17/08 - Ужгород. 18/08 - Черновцы. 19/08 - Луцк. 10/09 - Житомир. 13/09 - Чернигов", - пишет Тина Кароль в публикации.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

"Запорожье ждёт 🥺", "Россия тоже ждёт Тину и верит, что когда-нибудь дождётся🙏❤️", "Иду на все 😎😂", "Привет, очень скучаем❤️. Ждём в Запорожье", "Роскошная ❤️‍🔥", "Тина, а мы тебя ждём в Беларуси очень💔", "Совсем скоро увидимся. Уже очень скучаем и ждём новой встречи🥺❤️", "Приезжайте в Казахстан с концертами, Тина! Мы Вас очень ждём☺️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, Тина Кароль удивила дерзким признанием о Дане Балане: "Я Ванга что-ли?"

Как сообщал "Знай.uа", Кароль в Казахстане проболталась о чувствах к Балану: "Наши сердечные струны"

Знай.uа писал, Тину Кароль подловили на базаре среди черешни: как выглядит певица в повседневной жизни