На странице в Instagram известной украинской певицы MamaRika, которая недавно рассказала о своей беременности сотням тысяч подписчиков, появилось новое сообщение.

На этот раз беременная красавица опубликовала снимки в купальнике, демонстрируя округлившийся животик.

"Такая, как есть ... с целюлькой, кругленькая и немножко глупенькая, ахахаха. Поймала солнца буквально на пять минут, и уже хэппи. Без вас не справлюсь - 1,2 или 3?", - написала певица, публикуя фото.

Надо отметить, что певица выбрала для отдыха у бассейна сплошной купальник трендового в этом сезоне зеленого цвета и фактурой «в рубчик». Это сделало ее немного похожей на "кактус".

Однако поклонникам звезды такой образ пришелся по вкусу, и они не замедлили сообщить об этом своей любимицы.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

MamaRika. Скрин, Instagram

MamaRika. Скрин, Instagram

MamaRika. Скрин, Instagram

"Какая же ты! Тебе очень к лицу беременность", "И самая счастливая!", "Самая красивая и самая счастливая, все фотографии шикарные», «это самая офигенная фигура», - уверяют будущую мамочку фанаты.

MamaRika. Скрин, Instagram

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете: "Договорились с охранником за бутылку пива, чтобы он нас пустил пофоткаться втихаря, пока никто не видит".

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь". Провинциалку из маленького городка Червоноград на Львовщине, очень полюбили зрители.

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья: 31-летняя артистка показала в соцсети архивные свадебные фотографии и сообщила, что в этот день празднует с мужем Сергеем первую годовщину.