Валерия Товстолес – украинская модель, участница "Лиги Смеха" и актриса "Женского квартала", которая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 30 тысяч человек.

В последний раз девушка выставляла в профиль фотографии около двух недель назад. Тогда, 5 июня 2021 года, Валерия гуляла в ботаническом саду, демонстрируя местные красоты пользователям Instagram.

Лера Товстолес / скриншот из видео

Однако внимание на всех снимках сконцентрировано именно вокруг актрисы "Женского квартала", позируя на камеру и спрашивая у поклонников, как бы они оценили ее одеяния по шкале от 1 до 10.

"Боже, невеста", - говорит Лера Товстолес, показывая на камеру известную украинскую телеведущую и бывшую ведущую "Орла и Решки" Лесю Никитюк.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Все это происходит на студии, где снимается популярное шоу "Кто сверху" на "Новом канале". Ведущими, как стало известно, остались несменные Никитюк и Сергей Притула. Голос ведущего за кадром принадлежит Александру Педану. Снимается новый, 11 сезон и благодаря Валерии стало понятно, что она вновь поучаствует на проекте.

"Просто кайфую на съемках и рад снова видеть, как звезды балуются в разных конкурсах. И, да, кто еще до сих пор не знал - я тот самый голос сверху, то есть господин судья", - пишет Александр Педан у себя на странице.

Валерия Товстолес, скриншот: Instagram Stories

Напомним, блондинистая звезда "Женского квартала" Лера Товстолес подразнила поклонников короткими шортиками

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк в латексе показала, как девушки могут ловить рыбку: с большой попой и удочкой в руках

Знай.uа писал, Леся Никитюк похвасталась корсетом из "кита", но потом испугалась: "Ему обстригли усы?"