Популярная украинская певица Злата Огневич, которая вскоре с новым образом "Холостячки" сменит Ксению Мишину во втором сезоне шоу, продолжает радовать поклонников все новыми и новыми интересностями. Недавно Злата похвасталась фотосетом в свадебном платье, а теперь 35-летняя красотка анонсировала выход нового сингла.

Известно, что новая песня получила название "Мій назавжди", как бы намекая, Злата уже готова к новым отношениям. И проект "Холостячка" должен певице в этом помочь.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Златы Огневич в сети Instagram.

Публикация Златы Огневич, скриншот: Instagram

В свежей публикации Златы можно увидеть, что певица оставила подпись к фотографии из слов, которые будут в новом сингле "Мій назавжди".

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Абсолютно не секрет, что сотни тысяч украинцев ждут старта нового сезона "Холостячки". Злата Огневич будет искать любовь на проекте на глазах у миллионов зрителей. В перерыве между съемками проекта исполнительница успевает позировать в красивых фотосессиях.

Злата Огневич, фото: Instagram

На днях Злата опубликовала серию потрясающих снимков, где грациозно позировала на камеру на побережье. Певица и будущая "Холостячка" надела приталенное длинное белое платье на тонких бретелях. Наряд был с соблазнительным декольте и обольстительным вырезом на ноге, что позволили девушке похвастаться прелестями роскошной фигуры.

Злата Огневич, фото: Instagram

На снимках девушка изображена босиком, что придает ее образу нежности. Визажисты сделали Огневич укладку с "мокрым" эффектом, а на лице – макияж в коричневых тонах с акцентом на глазах.

Ранее сообщали, Эллерт сделал рискованный трюк за рулем ради "Холостячки" Мишиной.

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич показала, в чем будет на первой вечеринке "Холостячки".

Знай.ua писал, "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах.