Во вторник, 22 июня, свое сорокалетие отметил известный ведущий и общественный деятель Сергей Притула. Он созвал всех друзей и коллег в ресторан.

На празднике можно было заметить Машу Ефросинину, Лесю Никитюк, Владимира Жогло, а пела для звездных гостей Таянна. Стоит отметить, что вечеринка была в официальном стиле, и сам именинник пришел в шикарном черном костюме.

Спустя время в сети начали появляться первые кадры с празднования, в частности, на страницах в Instagram Маши Ефросининой и Леси Никитюк.

На одном из роликов телеведущая спела вместе с юбиляром, и поцеловали друг друга в щечку. Рядом бегает младший сын Притулы, который также попал в кадр. Поклонники отметили сильную схожесть с отцом.

Когда на сцену вышла Таянна, все принялись танцевать, в частности Леся Никитюк и Владимир Жогло. По всей видимости, праздник им очень понравился.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Во время исполнения песни «Фантастична жiнка» Маша Ефросинина прижалась к мужу, видно, что они без ума друг от друга, даже спустя много лет брака.

Напомним, что юбиляру исполнилось 40 лет, и несмотря на примету, что мужчинам нельзя праздновать эту дату, он решил её нарушить. В прошлом месяце у Сергея Притулы родился третий ребенок - дочь Стефания, а всего несколько лет назад жена ему подарила дочь Соломию. Теперь он многодетный отец.

Напомним, Сергей Притула стал отцом в третий раз: "чудесный день, чтобы появиться на свет". У Сергея Притулы родился третий ребенок

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Притула показал, как правильно носить вышиванку: вот козак. Сергей Притула объяснил, кому не стоит одевать вышиванку

Также "Знай.ua" писал, самые громкие разводы 2021: как Ирина Билык, Дзидзьо, Позитив и Билл Гейтс прощались с любимыми.