Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России имеет многомиллионную армию поклонников. Звезда часто радует поклонников новыми хитами и достаточно активна в соцсетях.
В своем Instagram Ани Лорак активно делится с поклонниками новыми фотографиями или интересными моментами из жизни. В этот раз певица поделилась ярким фото на котором позирует с воздушными шариками.

Ани Лорак, фото из instagram

"Мир вокруг нас - это отражение наших мыслей, и мы сами формируем и наполняем свою реальность, улыбайтесь! И кто-то улыбнется в ответ", - так Ани Лорак подписала обнародованное фото.

На фото певица позирует на фоне своей машины при этом держа шарики и мило улыбаясь на камеру. Ани Лорак надела коротенькое черное платье, которое удачно подчеркивает ее стройную фигуру. Свой образ певица дополнила колье, браслетом и стильными кольцами.

Напомним, что Ани Лорак заинтриговала фанатов после поездки в Киев: "Будет бомба". Загадочное объявление появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Как сообщал Знай.uа, Ани Лорак показала, с кем просыпается в одной постели: "Любимый". Ани Лорак выставила трогательные кадры, показав, как начался ее день

Также портал Знай.uа писал, что Ани Лорак обнажила ножку ради встречи с любимым: "Спасибо за теплый прием". Ани Лорак оказалась в белоснежном платье после встречи в Питере

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще