Жена популярного украинского актера, звезды сериала "Крепостная" Тараса Цимбалюка, который совсем недавно сменил семейный статус на женатого мужчину, показала стройное тело в шелковом платье.

Красавица Тина, с которой актер узаконил отношения после трех лет встреч и свиданий, обнародовала соответствующее фото в Instagram.

На снимке Тина в простом белом платье, больше похожем на ночную сорочку. Свой образ она дополнила открытыми босоножками на высоком каблуке и простой укладкой.

«Обожаю шелк. От одного прикосновения к телу осанка выравнивается, в голове начинает играть латинская музыка, движения становятся плавными… мир по колено», - поделилась она своими ощущениями.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

«Моя», - прокомментировал сам актер фото жены.

«Понятно, чего Тарас влюбился», «Была бы у меня такая фигура, я бы в этом платье осталась жить», «Тина, роскошная! Интересно, какая спинка в этом платье?», "Вам так идёт белый цвет!», - восторгаются в комментариях фанаты красавицы, завоевавшей сердце Цимбалюка.

Ранее сообщали, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" натянул военную форму, чтобы защищать "важных" украинцев: "Взрывы, стрельба...".

Как сообщал Знай.ua, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" удивил поклонников необычным образом: "Похож на Хемингуэя".

Знай.ua писал, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" погрузился в воспоминания о самых родных: "Низкий поклон!".