Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз Екатерина разместила Insta Stories со съемок передачи "Светская жизнь". В кадре будущая мама позирует в элегантном белом образе, в белоснежной шляпе и с шикарным украшением на шее. В подписе анонсирован старт премьер программы "Світське життя", которую ведёт Екатерина на телеканале 1+1. Новые выпуски обещают быть особенно интересными, ведь телеведущая взяла интервью у многих украинских знаменитостей.

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что у телеведущей уже приличный срок беременности, но она все также занимается журналистской деятельностью и ведет активную социальную жизнь.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Ранее мы писали о том, как Юрий Горбунов развлекается без беременной Кати Осадчей: "Отдых на воде!"

Напомним, что беременная Катерина Осадчая показала пример сильной женщины: работа допоздна, а до родов считанные дни

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов и беременная Осадчая сбежали из изнемогающего от жары Киева: странное место.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая загрустила по прошлому: без Горбунова и беременного живота. Ведущая решила вернуться в прошлое и вспомнить солнечный отдых.