Жуткий паук с жалом до смерти напугал людей: самый настоящий "чужой"

В Колумбии и Латинской Америке люди были невероятно удивлены, увидев фотографии странного паука, похожего на скорпиона, которые стали вирусной в социальных сетях. Тогда несколько пользователей заявили, что его заметили в некоторых колумбийских местах.

Жуткое существо имеет восемь ног, тело в форме ската и длинный, как змея хвост. По словам пользователей Интернета, которые нашли его, он происходит из семьи Скорпионов и вымер, пока в этом году он неожиданно не появился снова.

Паук с жалом, фото: cambio22.info

Владимир Дантес, Влад Яма, Настя Каменских и Святослав Вакарчук: где родились украинские звезды

Популярные статьи сейчас

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

На официальной странице ТВ-шоу "Життя відомих людей" разметили пост, в котором рассказали, где родились украинские знаменитости.

Это своеобразный телевизионный журнал, в котором показывают эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов - людей, которых знают в Украине и мире, которые являются завсегдатаями красных дорожек.

Заправщиков на АЗС "подловили" с разбавленным бензином: водители показали, что залили им в бак вместо топлива

Из города Днепр пришли весьма "разбавленные" новости. Так, водителей, мягко говоря, сильно смущает качество топлива на автомобильных заправочных станциях известной сети "БРСМ". Не будем скрывать, что данная сеть пользуется большой популярностью практически во всех регионах Украины и водители таких "сюрпризов" просто не ожидали.

Ольга Сумская без одежды озадачила беременным животом: "Смело"

Известная украинская актриса Ольга Сумская ошарашила своих подписчиков новым снимком, на котором предстала беременной. Как оказалось, это архивная фотография, сделанная еще в 2002 году.

Ольга Сумская на своей странице в Инстаграме, где за ее жизнью следят 712 тысяч читателей, показала, как выглядела во время беременности своей младшей дочкой Анной Борисюк. Многих ее поклонников этот неожиданный снимок озадачил, ведь они подумали, что фото сделано недавно.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska

Тина Кароль растрогала нежными поцелуями посреди Исландии: "Наконец сияю"

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость устала от слишком жарких летних дней и отправилась в путешествие по Исландии с 12-летним сыном Вениамином, выставляя множество Сторис и показывая самые живописные уголки страны.

Так, артистка сделала трогательное селфи с самым родным мальчиком, который в последнее время очень возмужал. На фото звездная мама нежно целует Веню в щеку, а тот улыбается на камеру.