Украинская певица и актриса, знаменитая Суперблондинка Оля Полякова уже не впервые демонстрирует свои кулинарные способности. Артистка уже хвасталась собственноручно приготовленным сыром и свежевыпеченным хлебом разных видов.

В Инстаграм-сторис на личной странице в соцсети, где на нее подписано более 2,4 миллиона читателей, Оля Полякова на днях показала несколько моментов со встречи с блогеркой и автором кулинарных книг Никой Белоцерковской.

Сегодня же она устроила с ней эфир в Инстаграме и приготовила несколько блюд. В частности, Полякова показала, как выпекает свой знаменитый ржаной хлеб на закваске.

Оля Полякова и Ника Белоцерковская, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова также разморозила ягоды, чтобы показать свое мастерство в приготовлении вареников с вишней. В то же время Ника Белоцерковская собралась готовить блюдо из тунца.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Это закваска моя, которой всего лишь два месяца, но она очень классная. Эта из пшеницы, а эта из ржаной муки.", - удивила своих подписчиков Оля Полякова, показав, что хранит в своем холодильнике.

Оля Полякова и Ника Белоцерковская, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова также отметила, что готовит свой знаменитый хлеб исключительно из ржаной муки. А проблемой магазинного назвала то, что он весь без исключения содержит пшеничную муку.

Кроме того, Оля Полякова насмешила моментом, когда показала подруге свой фильтр в Инстаграме, который меняет глаза, на что та бурно отреагировала: "Ой б*я, я же ведьма".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Напомним, Оля Полякова завела 74 козы, чтобы делать сыр: "мало собирать стадионы". Оля Полякова показала свои кулинарные способности

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова похвасталась пышными булочками: "посмотрите, какая красота". Оля Полякова показала интересное видео

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине: "Люблю". Певица Оля Полякова устроила эротические танцы другому мужчине