Выдающийся украинский футболист и экс-тренер национальной сборной Андрей Шевченко порадовал свою преданную аудиторию семейным снимком в соцсети Instagram, где за ним следит 1 миллион человек.

На фото звёздный спортсмен позирует со своей семьей, которых не так уж и часто показывает на всеобщее обозрение. В кадре можно увидеть маму Андрея - Любу, отца Николая и старшую сестру Елену. Примечательно, что на снимке нет жены футболиста американки Кристен Пазик, в браке с которой он состоит с 2004 года. Кстати, с тех пор они являются счастливыми родителями 4 сыновей - Джордана, Кристиана, Александра и Райдера-Габриэля.

Стоит отметить, что Андрей в этот раз оставил подпись под фотографией на английском языке, хотя до этого его поклонники замечали проблески украинского, которого все так ждут от футболиста в соцсетях. Ранее он даже нарвался на хейт от патриотичных личностей в свою сторону.

"Семейный ужин в Киеве, люблю ❤️" - написал Андрей.

Пользователи в соцсети восхитились семьёй футболиста, также были комментарии по поводу возвращения Андрея в сборную, некоторые болельщики до сих пор ждут и надеются на продолжение его тренерства.

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Андрей Шевченко после потери тренерского кресла утешился в объятиях Софии Ротару: на глазах у сына

Как сообщал Знай.ua, донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" узнали будущих соперников Лиги чемпионов: результаты жеребьевки

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Шевченко обратился к сборной Украины после назначения Петракова: "Незабываемые 5 лет"