Известная украинская юмористка и актриса "Квартала 95" Елена Кравец поздравила скою коллегу по "Женскому кварталу" Анастасию Оруджеву с участием в "Танцах со звездами".
Елена Кравец имеет немало поклонников, поэтому она довольно часто радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и творческой жизни. На этот раз юмористка показал, как она вместе с участницами "Женского квартала" пришла поддержать скою коллегу, которая примет участие в новом сезоне "Танцев со звездами".
При этом Елена Кравец мило назвала коллег своей стаей с которой уже вскоре одна птичка отправится в новый полет. Именно поэтому они решили поддержать Анастасию Оруджеву, которую ждут огромные нагрузки во время участия в шоу.

Фото со страницы Елены Кравец

"Мои птицы. Моя стая ... 🕊 Пришли поддержать ту из нас, кому в воскресенье предстоит новый полет в "Танцах со звездами" ...)) Дождитесь ...) ",- отметила Елена Кравец.

На опубликованном фото Елена Кравец и Настя Оруджева позируют посередине, а возле них расположились другие участницы "Женского Квартала" Александра Машлятина, Алина Блажкевич (Гордиенко), Анастасия Евтушенко, Лера Товстолес и Марта Адамчук.

Напомним, что Елена Кравец из "95 квартала" удивила поклонников новым образом: все тело покрыто татуировками

Ранее Знай писал, что Елена Кравец попросила "минуточку" ради личной драмы в "Квартале 95": "Как раньше уже не будет". Елена Кравец поделилась с украинцами мощным стихом прямо на сцене

Знай писал, Елена Кравец из "95 квартала" удивила поклонников новым образом: все тело покрыто татуировками.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще