Известный украинский певец и любимец выдающегося артиста Андрея Данилко Melovin появился на презентации нового сезона "Танцы со звездами" в платье.

Melovin, любит радовать и удивлять своих поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят порядка 240 тысяч людей. На этот раз он решил показать свой образ для "Танцев со звездами".

Фото: Melovin Worldwide в Facebook

Так, на презентацию нового сезона популярного шоу Melovin пришел полностью в черном образе. Он надел платье длины миди и дополнил ее грубым пиджаком с шипами на рукавах.

Фото: Melovin Worldwide в Facebook

Что интересно в похожем образе на мероприятии появилась и известная телеведущая Екатерина Осадчая. Она также надела черное платье длины миди с блестками. Свой образ она дополнила экстравагантной шляпкой.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha/

Пользователям сети прошелся по душе образ Melovin и они принялись оставлять для него десятки комплиментов в комментариях.

Фото: Melovin Worldwide в Facebook

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"У платьев нет гендера🤟🏻🔥❤️", "Ты весь в нас слишком эксклюзив))", "Просто ауч🔥🤤", "У одежды нет гендера !!! Продолжай разрушать стереотипы !!!", "Ты же затмишь свою партнершу! ", " Я хочу узнать: ты там всех шокировал? Ловил на себе косые взгляды? А партнерша была в курсе? ", "У прессы заворот мозгов будет .. ",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Фото: Melovin Worldwide в Facebook

Также Знай сообщал, что Леся Никитюк снялась в новом видеоролике бренда glo™. В яркой и динамичной истории бренд открывает портал в мир реализации сокровенных желаний.

Напомним, что любимец Данила Melovin признался, почему его считают "Воландемортом": "Чужой среди своих". Melovin рассказал, почему долго ни с кем не живет

Как сообщает портал Знай любимец Данилко Melovin после Евровидения набил тату на шее: новый Боб Марли?

Также Знай писал, что фаворит Данилко Melovin после смены имиджа показал любимую женщину: "цените каждую минуту"