Неймар показал себя в том же аксессуаре, который заметили на Артеме Довбике. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Игрок сборной Бразилии, а также нападающий и атакующий полузащитник футбольного клуба ПСЖ является одним из наиболее популярных и топовых футболистов в мире. Его официальная страница в Инстаграм имеет огромнейшую армию поклонников, которых можно сравнить с населением огромной страны - сто пятьдесят миллионов. На ней он делится с ними фрагментами своей профессиональной и личной жизни.

5 сентября он опубликовал фотографию, на которой предстал в специальном девайсе, напоминающем лифчик. Бразильский футболист снял футболку и позировал в куске ткани, которая расположена на груди.

Украинцы помнят историю с этим девайсом на Евро-2020, когда Украина играла со Швецией. Тогда вышедший на замену украинский футболист Артем Довбик забил победный гол на сто двадцать первой минуте.

На радостях он скинул свою футболку и показал этот самый "лифчик", за что и получил желтую карточку - на Евро запрещено было снимать футболку.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Артем Довбик, фото из instagram

На самом деле так называемый лифичк это девайс, который фиксирует сколько пробежал футболист и где он находится в тот или иной момент. Это позволяет лучше анализировать действия игрока на поле.

Напомним, Зеленский поздравил каратиста Станислава Горуну, который завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио: "Горжусь". Станислав Горуна завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх

Также, портрет на всю спину и слезы взахлеб: как фанаты отреагировали на уход Лионеля Месси из "Барселоны"

Как сообщал портал Знай.uа, президент Ла Лиги успокоил фанатов "Барселоны" из-за Месси: к Зинченко в ТС не перейдет