Как известно, недавно стартовал новый сезон проекта "Танцi з зiрками", и среди участников можно заметить популярную некогда певицу Евгению Власову.

Сейчас женщина очень редко появляется в медиа-пространстве, но, как-то на участие в проекте все же согласилась. При этом, обратно в шоу-бизнес возвращаться она не хочет.

Ходили слухи, что певица и от танцевального проекта хотела отказаться, но, её уговорила сначала Тина Кароль, а потом Наталья Могилевская. Как оказалось, все это неправда, и её никто не уговаривал.

Пришло предложение, Евгения Власова взвесила все за и против, и вот она уже на паркете.

Далее Рамина спросила у Евгении, что для нее самое сложное в танце: "Собраться, потому что это правда, нужно держаться собранной. Держать осанку, мне Макс постоянно говорит грудь вперед, я говорю, было бы что".

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также, Евгения Власова рассказала, как именно подобрала партнера по танцам. Она станцевала с победителем прошлого сезона Максом Леоновым, и сразу поняла, что они сработаются.

Позже, на её странице в социальной сети Instagram появился пост, в котором она отметила, что ей очень повезло с партнером, и она сама себе завидует.

"Он очень чуткий человек и мужчина, тонко чувствующий и внимательный. Фантастический учитель, не замеченной не останется ни малейшая деталь в танце. Он удивительный и теплый! Умело сочетает в себе строгость и человеческое тепло" - рассказала Евгения Власова.

Напомним, солистка "Kazka" Александра Зарицкая стала третьей участницей "Танцы со звездами"
Ранее портал Знай.ua сообщал, что Макс Чмерковский стал новым судьей "Танцев со звездами"

Также портал Знай.ua писал, что известно имя второго участника "Танцев со звездами"