Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка и счастливая многодетная мама Лилия Подкопаева поздравила своих поклонников с днем физкультурника.

Лилия Подкопаева имеет много поклонников, поэтому она пытается часто радовать их новыми фотографиями или же интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следить больше 110 тысяч человек.

Лилия Подкопаева, фото з instagram

На этот раз олимпийская чемпионка опубликовала новое фото на котором позирует, держа в руках свои медали. Также спортсменка поздравила всех украинцев с Днем физкультурника и пожелала всем хорошей физической формы.

"Желаю отменной физической формы, постоянной бодрости духа, неутомимого стремления к успеху, весёлой зарядки и огромного заряда позитива! Желаю передавать физкульт-приветы близким и радовать их добрыми улыбками. Желаю верить в себя и мчаться к своей мечте с рекордной скоростью", — отметила Лилия Подкопаева.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото спортсменки, и они принялись оставлять для нее десятки комплементом в комментариях.

"И тебя с праздником красотка ❤️", "Наша гордость", "Лили, с Праздником!❤️ Вы - самый супермотиватор😍😍😍😍😍❤️🙌❤️", "Красавица 😍😍😍😍", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что кума Ани Лорак Лилия Подкопаева показала любимого бородача: родители вырвались на волю. Знаменитость решила прогуляться с мужем по Крещатику

Ранее Знай писал, что нестареющая Лилия Подкопаева из "Україна має талант" получила крик о помощи из детского дома: не случайный знак. Судья "Україна має талант" Лилия Подкопаева поделилась личными воспоминаниями

Также Знай писал, "Україна має талант": Лилия Подкопаева сядет в судейское кресло рядом с Притулой, Мишиной и Котом. Премьера шоу состоится осенью