Солистка группы Кazka Александра Зарицкая рассказала, как пережила второй заезд. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. Ведущим этого шоу является Юрий Горбунов.

В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Солистка популярной группы Kazka опубликовала пост, который сопроводила серией фотографией. Девушка в белом парике разлеглась на ступеньках, а ее партнер внимательно смотрит вдаль.

Да. Второй эфир танцев прибил нас немного 🙃 Но это и толчок вперед одновременно. Объяснить весь спектр вчерашних чувств очень сложно. Эмоции просто зашкаливали, новые образы, новые вещи, которых раньше не чувствовала, безумные нервы, и вылет друзей. Ну что, @ tanci1plus1, 3й неделю, полетели🤘. Очень очень очень благодарна всем, кто голосовал за нас и поддерживал. Мы вас не подведем ❣️😘
, - сообщила Анастасия Зарицкая.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще
Напомним, солистка "Kazka" Александра Зарицкая стала третьей участницей "Танцы со звездами"
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Макс Чмерковский стал новым судьей "Танцев со звездами"

Также портал "Знай.ua" писал, что известно имя второго участника "Танцев со звездами".