Летний сезон заканчивается, и впереди нас всех ждет хмурая серая осень.

Но это совсем не значит, что пора забыть о ярких красках, и одеться в тон сезону. Модные издания уже подготовили подборку трендов, которые будут на вершине этой осенью.

theLime подобрал целый ряд образов в трендовых цветах этой осени, чтобы вы были готовы к любой ситуации.

Тренд 2021, фото из открытых источников
Песочное пальто станет прекрасным дополнением осеннего образа

В этом сезоне главные цвета выглядят весьма необычно: в ней есть и явно весенние пастельные оттенки, и по-летнему яркие цвета. Так, например, в тренде такие цвета, как насыщенно-зеленый, ярко-синий, провокационный цвет фуксии, так и нежно-розовый, теплый терракотовый, светло-голубой. В этой палитре каждый сможет подобрать себе гардероб на осень в соответствии со своим вкусом и характером.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Несколько советов по созданию тематических луков в этом сезоне.

Тренды осени 2021, фото из открытых источников
Приглушенные тона всегда смотрятся стильно

Если на улице ожидается дождливая, сырая погода, эксперты советуют обратить внимание на хлопчатобумажную парку песочного цвета с вышивкой. Ее можно сочитать с юбками или джинсами. Под такой образ советуют надевать удобную обувь, например кеды. Образ прекрасно дополнит большая сумка. Большие сумки вошли в тренд на смену микросумкам. Советуем присмотреться к ним, если раньше не обращали на них внимания.

Тренды 2021, фото из открытых источников
Большие сумки станут новым трендом сезона

Для деловых встреч можно подобрать брючный костюм оливкового цвета с черными пуговицами. Под пиджак подойдет, к примеру, однотонная футболка. Дополняем туфлями-лодочками либо кроссовками.

Если вам срочно необходимо разбавить серые будни яркими красками – надевайте насыщенно-желтую блузу прямого кроя с удлиненным воротником. Она прекрасно сочитается с классическими черными брюками или юбкой и туфлями-лодочками. Если на улице холодно, то дополните образ пальто. Аксессуары к такому луку лучше подбирать неброские.

Осень 2021, фото из открытых источников
Желтая блуза прекрасно сочитается с черным низом

Для офиса можете обратить внимание на костюм из удлиненного жакета и расклешенных брюк нежно-голубого цвета. В такой образ прекрасно впишутся бежевые лодочки и клатч.

тренд 2021, фото из открытых источников
Голубой брючный костюм - лучшее решение для офиса в этом сезоне

Стильный осенний лук вы можете собрать и самостоятельно. Комбинируйте образ так, чтобы выглядеть стильно, но при этом одеваясь комфортно. Просто придерживайтесь модных цветов одежды на сезон, тем более, каждая девушка найдет в разнообразной палитре то, что подчеркнет ее индивидуальность.

Напомним, ранее Андре Тан назвал ключ к богатству

Как сообщал портал "Знай.ua", Длинное пальто, цвет металлик и teddy coat: главные тренды модной осени 2021 - выбирай, что твое

Также "Знай.ua" писал, что Андре Тан рассказал, что будет модно осенью и зимой: платья, как у Кардашьян и косынка вместо шапки