Иванна Онофрийчук попала под критику фанатов. Соответсвующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Одной из ведущих является Иванна Онофрийчук, которая уже успела поразить своих поклонников нарядами. На одном из эфиров она надела красное платье с открытыми плечами и животом, а на другом - скромное стильное приталенное платье с открытым декольте.

Прекрасные образы Нашей ведущей Иванне Онуфрийчук @ivannaonufriichuk 😍 Который тебе более нравится? С первого или иного эфира? Пиши в коментарях😉, - пишут на иснтаграм-канале шоу.

Однако фолловеры негативно восприняли ее. Многие предложили поменять Иванну.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Не нравится как ведущая абсолютно"; "Как ведущая-никакая!"; "Тина была лучше 😢❤️"; "Неприятная ведущая; "Мне она вообще не нравится
, - пишут они.

Напомним, как живут участники "Танцев со звездами" за кулисами шоу: непрерывная тренировка ночью и слезные прощания с семьями

Ранее Знай писал, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье" должно быть в гардеробе каждой леди.

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой Русин: устроил романтику на высоте.