В TikTok появилось видео одной молодой украинки, которая рассказала о своем неприятном опыте, который связан с Киевским национальным университетом культуры и искусств, где президентом выступает Михаил Поплавский.

Она отметила, что во время творческого конкурса, проходя на фото-художника, ее задел всего один момент. Ей задали вопрос об объективе, какой у нее есть. Девушка ответила, что владеет объективом с фокусным расстоянием 18-55мм.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

"Спрашивают: "Что, только один?". Отвечаю - да. "На больше денег не хватило", - говорит второй и четыре взрослых мужика начинают ржать. Ржать, потому что смешно. Три минуты назад они хвалили мои работы, там были классные портреты самостоятельные. Они расспрашивали, а что, где, как. Круто, класс. Кто после такого захочет туда поступать? Это показывает абсолютно все, полностью уровень университета. Это очень глупо... реально, четыре взрослых мужика. И они бы меня учили, чему бы они меня научили?", - признается украинка.

Фото: Instagram Михаила Поплавского

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

"Какой человек в адеквате вообще туда поступает...", "Фу это низко с их стороны", "В Поплавского главное деньги, они смотрят не на знания, не на талант, если у тебя есть деньги, то ты для них ценен", "У меня брат туда поступал... вам, чтобы пройти, нужно уметь профессионально фотографировать. Извините, если человек идет учиться на фотографа, как профессионально можно фотографировать?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анна Тринчер оценит: Михаил Поплавский решил научить девочек зарабатывать на жизнь в TikTok

Как сообщал "Знай.uа", как выглядит звезда "Моя улюблена Страшко" Поплавская без очков и брекетов: "Хотелось бы сыграть наркоманку"

Знай.uа писал, Михаил Поплавский показал свой стержень всей Украине: "Принимай нестандартные решения"