Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

А недавно знаменитость поделилась с поклонниками радостными новостями - она обрела собственную звезду на "Площади звезд" в ТРЦ "Gulliver"в Киеве, открытие которой состоялось 16 сентября.

Так, артистка для торжественного события примерила длинное разноцветное платье с глубоким декольте широкими рукавами, сплошь украшенное блестящими пайетками. Звезда дополнила образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах и распустила длинные светлые волосы, а на самом мероприятии не сдерживала счастья - фотографировалась с поклонниками, позировала у именной звезды и произнесла речь.

Стоит отметить, что исполнительница соблюдает довольно строгую диету и уже успела похудеть на 7 кило, а потому с легкостью может похвастаться стройной фигурой.

Фолловеры не прошли мимо, поздравляя Наталью: "Супер,удивляюсь почему звезду открывают только сегодня,Наталья 30 лет на сцене ей нужно было о крывать ее в первых рядах. Она это заслужила бвть первой! Была на открытии получила массу удовольствия.", "🔥🔥🔥вауу супер, вы её давно заслужили", "Урааа!!!! 👏👏👏👏Умница! Талантище!!!!", "Очень красиво!!!".

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".