Известный украинский исполнитель Михаил Хома (Дзидзьо), который не давно развелся со своей женой - певицей Slavia, показал гостинцы от Оли Поляковой.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за жизнью артиста наблюдают 1,6 миллиона читателей, Михаил Хома опубликовал новое видео, на котором Оля Полякова, одетая в розовый костюм с ушами зайца, показывает подарки для своего коллеги.

В сумке Оля Полякова, которая вместе с Дзидзьо сидит в судейском кресле на популярном шоу "Маска" на телеканале "Украина", принесла домашний сыр и хлеб. Дзидзьо же признался, что гостинцы ему очень понравились и он успел уже их съесть.

Оля Полякова, instagram.com/dzidzio

"Зайчик передал мне подарочек. Это самый вкусный хлеб и сыр!!! 😋 @polyakovamusic Спасибо!!! 😘 но я еще хочу, потому что уже съел 🤤", - написал артист. Дзидзьо

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Напомним, что Оля Полякова самостоятельно готовит домашний сыр, ведь специально для этого разводит коз. Также певица неоднократно хвасталась кулинарными умениями и делилась рецептами домашнего хлеба.

Напомним, Оля Полякова сядет в судейское кресло на" танце со звездами "рядом с Владом Ямой:" вместо повар?". Оля Полякова станет судьей на "танце со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль закрутила роман с двумя мужчинами одновременно:"аккуратно очень". Тина Кароль откровенно рассказала о личном

Также "Знай.uа" писал, что 63-летняя мама Дана Балана окружила себя мужчинами: нарасхват больше, чем Тина Кароль. Людмила Балан окружила себя мужчинами