Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая рассказала своим многочисленным поклонникам, как изменилась ее жизнь после рождения третьего сына.
Ведущая и интервьюерша Катя Осадчая имеет многомиллионную армию поклонников, особенно после рождения второго общего с Юрием Горбуновым ребенка, внимание к ней стало более прикованным. Именно поэтому звезда старается частенько радовать фанатов новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и творческой жизни.

Катя Осадчая, фото из instagram

На этот раз Катя Осадчая рассказала, как изменилась жизнь после появления третьего сына. Звезда призналась, что раньше в пятницу всегда планировала какое-то веселье или посещала вечеринки. Однако, сейчас все веселье теперь только дома, поэтому ей нужно быстренько бежать к своему мужу и сыновьям.

"Пятница ... раньше на пятничные вечера планировали веселье) а теперь все наше веселье дома и бегу с работы скорее домой", - отметила Катя Осадчая.

Катя Осадчая, фото из instagram


Также Катя Осадчая опубликовала фото на котором позирует среди сада, мило улыбаясь на камеру. Звезда "Светской жизни" надела легкое белое платье и дополнила образ рубашкой такого же цвета.