На страничке в социальной сети Instagram «Дизель Студио» появилось новое сообщение, посвященное известной украинской актрисе и звезде "Дизель Шоу" Яне Глущенко, которая может похвастаться огромной армией поклонников и за жизнью которой с интересом следят более 145 тысяч людей.

«Продолжаем нашу рубрику «Как я провел лето… взглядом». Атмосферой своего лета с вами поделилась наша Яна Глущенко… Смотрите эти летние фото и наслаждайтесь!», - предложили авторы сообщения.

На фото Яна с сыном и мужем с гримом на лицах, в пшеничном поле и на празднике.

«Я вот реально провела лето взглядом. В этом летнем сезоне у меня были уборка, стирка, глажка… И куча дней рождений, целых семь штук: мой юбилей и праздники моих близких. Я даже немного устала от бесконечной вечеринки. Но зато было весело», - рассказала Яна Глущенко.

«Классно, Яночка, я Вас кое-как узнал, богатой будете. А от себя желаю здоровья, счастья и всех благ ...Спасибо, радуете всех своей работой! Всех благ Вам и счастья в семье», - желают девушке фанаты.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

«Одно лицо!», - добавляют они по поводу ее фото с сыном.

Напомним, ранее Беременная Катя Осадчая "похоронила" звезду "Дизель шоу" Яну Глущенко после юбилея: "Уже что-то не так".

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезде "Дизель шоу" Яне Глущенко исполняется 35: "С*кс-символ украинского юмора"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко выдержала 3 часа боли и похвасталась результатом: "Давно хотела"