Известный украинский певец, победитель шоу "Х-Фактор" и участник проекта "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который недавно совершил яркий каминг-аут, радует поклонников не только своими танцами, но и анонсом новой песни.

Новая публикация, посвященная премьере сингла, появилась на его личной страничке в соцсети Instagram.

«24/09/ #таємнийзнак», - лаконично подписал он новое фото, на котором предстал с партнершей по клипу. Сам певец лежит с закрытыми глазами, с черными тенями на веках. Его черные волосы подстрижены под каре. Над певцом склонилась девушка в костюме, напоминающем ангельские крылья.

Между ними стоит газовая лампа, которая дарит теплый свет и создает контраст с холодной гаммой всего снимка.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Поклонники уже в восторге от будущего клипа.

«Ну вот как тебе в голову приходят такие офигенные образы?», «Это в крови...», «А песня вместе с клипом получится?», «Таааак, ми в раю», «Ааааауууффф! Что-то на шикарном!», «У меня дар речи пропал», «Боже, только сейчас поняла, что уже в эту пятницу твоя песня! Ждем с нетерпением, и чувствую, что в это воскресенье ты не только танцевать будешь, а и петь», - восторгаются они.

Скрин, Instagram Mеlovin

«Это похоже на заставку "Клуб Романтики"», «Нас ждет произведение искусства, это уже очевидно», «Охренеть просто, какая красота», «Уже чувствую как этот шедевр порвёт все музыкальные площадки», «Ты - раненая душа, над которой склонился ангел?», «Как куклы красивые...», - не сдерживают эмоций фанаты.

«Под таким впечатлением от ваших танцев, что не заметила, как пролетело время и до премьеры остался всего 1 день!», «От фото одного мурашки и внутри всё замирает, что ж будет в клипе...», «Творишь историю! Не знаю, кто бы дарил такие эмоции, если бы не ты

Мел. Надеюсь, в воскресенье мы услышим вживую премьеру дуэтной песни?», - интересуются они.

Ранее мы писали о том, что лучшие номера и главные интриги "Танцев со звёздами": Горбунова заподозрили в помощи Джамале, а Артур Логай одел партнершу в доллары.

Напомним, в 3 выпуске "Танцi з зiрками" зажгут толпой в память о Григории Чапкисе, а Melovin приготовил ча-ча-ча: "Накроет всех судей".

Как сообщал Знай.ua, "Назад в Крым...: Джамала в свадебном плате пообещала на "Танцях з зірками" историю посильнее "Евровидения".