Украинский актер и популярный телеведущий Андрей Джеджула вместе с сыном Даниэлем показали, как болели на матче за Суперкубок Украины.
Андрей Джеджула имеет довольно большую аудиторию поклонников, поэтому он пытается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ним следит более 250 тысяч человек.

Скрин, Instagram Джеджула

На этот раз Джеджула решил показать, как развлекается со своим сыном. Он решил отвести общего с Сантой Димопулос сына на матч за Суперкубок Украины, где за первенство соревновались футбольные клубы "Динамо" и "Шахтер".
На опубликованном фото телеведущий с сыном позирует на фоне стадиона, при этом Даниэль держит в руках бокал. Что было в бокале парня - неизвестно.

Фото со страницы Андрея Джеджулы

"На словах малого: "Так выпьем же за Динамо" нам вкатали первый! Малой! Дальше пей за Шахтер", - так иронично Андрей Джеджула подписал фото с сыном.

Стоит напомнить, что Андрей Джеджула с Сантой Димопулос познакомился в 2006 году. Пара жила в гражданском браке, а 29 октября 2008 года у них родился сын, которого они назвали Даниэль. В мае 2010 года Санта и Андрей разорвали отношения.
Напомним, что Андрей Джеджула отвел в школу сына от Санты Димопулос: "Вместо Натали Портман". Джеджула с сыном повторил сцену из"Леона-киллера"
Ранее Знай писал, что Андрей Джеджула проговорился, чем занимается после развода с женой : "Всех без разбора"