Известная украинская телеведущая Мария Ефросинина вместе со своей хорошей подругой певицей Ольгой Поляковой заговорили на откровенные темы. Как поговорить с ребенком о сексе.

Этот выпуск под названием "Взрослые девочки" выйдет на You-Tube канале Маши Ефросининой, а пока что Оля Полякова сделала анонс у себя на страничке в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. За ней следит ежедневно практически два с половиной миллиона пользователя.

Выпуск выйдет уже в эту пятницу, 24 сентября. В нем девочки решили заговорить на пикантную тему - секс, и как рассказать об этом ребенку.

"Пока вы продолжаете смотреть наш первый выпуск на тему долгого брака, остается меньше суток до нового эпизода «Взрослых девочек». В нем с @mashaefrosinina говорим о воспитании детей-подростков. Эта тема щепетильная, сложная, тонкая и важная, которую нельзя не обсудить. Ставьте "🔔" на YouTube-канале "Маша Ефросинина" и не пропустите премьеру! 💛" - говорится в сообщении под постом.

"Ты понимала, что это секс?; Я ужасная мать?; Мама, купи мне мужские плавки.; Мы поругались, она меня назвала плохим словом; Я тебе машину не куплю, квартиру не куплю; Я бы тоже на вписку сходила" - такие фразы прозвучали в анонсе к шоу. Остается только ждать, что шоу понравится всем.

Популярные статьи сейчас

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

В прошлом выпуске, к слову, они обсуждали отношения в семьях, а также своих супругов. Зрителям понравился такой формат, и они захотели еще.

Напомним, Оля Полякова сядет в судейское кресло на" танце со звездами "рядом с Владом Ямой:" вместо повар?". Оля Полякова станет судьей на "танце со звездами"

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль закрутила роман с двумя мужчинами одновременно

Также "Знай.uа" писал, что 63-летняя мама Дана Балана окружила себя мужчинами: