Известная украинская певца Тина Кароль решила вместе с фанатами выучить несколько слов на польском языке.

Народная артистка Украины Тина Кароль, которой приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фотографиями или интересными моментами из личной и творческой жизни в соцсетях. Недавно Тина Кароль взялась покорять популярную сеть TikTok.

Скриншот из TikTok Тины Кароль

Так, Тина Кароль записала коротенькое видео за кулисами одного из своих концертов. Там артистка пыталась выучить несколько слов на польском языке, в частности слова "батарейка", "ладошка" и "До свидания".

Скриншот из TikTok Тины Кароль

Пользователям сети пришлось по душе новое видео Тины Кароль, однако некоторые начали намекать, что она бы лучше взялась за изучение румынского языка, намекая на то, что это родной язык Дана Балана.

"Нужен молдавский", "Ты наша звездочка, любим тебя сильно", "Надеюсь к рубрике "румынский язык" мы дойдем также, хотя бы в следующей жизни, если не в этом", "Мой учитель думал, что я пытаюсь кого-то вызвать, а я же просто пыталась повторить слово "батарейка", "Ждем еще подобного. Очень интересно " - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что Тина Кароль нежно обратилась к Дана Балана просто из Нью-Йорка: "Свободная, как ветер...". Неожиданно певица сама сделала первый шаг, чтобы снять оковы тайны

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль удивила реакцией на Дана Балана в игрушке кенгуру: "Как девочка"

Как сообщал портал "Знай.uа", Дан Балан в траурном черном после разлуки с Тиной Кароль: "Можно ли вернуть?"