Украинский исполнитель, телеведущий и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес откріл в себе еще и талант стендап-комика. Об єтом он напомнил на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Он отметил, что стал участником стендап-марафона. Поскольку все происхрдящее на сцене снимали в один день, исполнитель не менял костюм.

«Мы не останавливаемся! Четвёртый выпуск! И для тех, кто думает, что это мой любимый пиджак - нет, просто мы все выпуски сняли в один день, это был стендап марафон», - признался певец. На видео он одет в черные брюки, такого же цвета рубашку и пиджак цвета морской волны.

Он сообщил, что посмотреть выпуск можно на канале bons_tv.

«Переходите на канал @bons_tv и смотрите @standup380», - подсказал Дантес своим преданным фанатам.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Показать еще

«Но какой пиджак!», «Кайф!!! Молодцы, все супер!», «Выпуск был просто пожежа», - поддержали его в комментариях поклонники.

«Вова сегодня очень стильно одет, вы вообще видели?», «Дантес сегодня так стильно одет, вы бы видели», «Вова, по-моему, ты очень стильно одет!!!», - восхищены фанаты.

Напомним, полуголая Надя Дорофеева заявила, что не успевает получить удовольствие от процесса - Дантесу на заметку: "Начинаю терять..."

Как сообщал Знай.ua, муж Дорофеевой Владимир Дантес заговорил о тяжелой утрате, больше никогда не будут вместе: "Удалил из своей жизни"

Также портал Знай.ua писал, опускать или не опускать? Владимир Дантес показал извечную проблему всех мужчин